Schlafzimmer
um 1910/15, Fichten-Eichenholzkorpus, Eiche furniert, best. aus: 2 Schränke, je 2 Türen, je 1 Lade,1 Waschtisch mit Steinplatte, Spiegelaufsatz, Keramikfliesendekor,2 Türen,2 Laden, 2 Nachtkästchen mit Steinplatte,2 Betten mit neuzeitlichen Lattenrosten, Alters-u. Gebrauchsspuren, div. Beschädigungen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Schlafzimmer
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 02.09. - 08.09.2010 |